пятница, 1 апреля 2011 г.

Пришло и мое время...

Я уже очень долгое время думала завести свой блог, но писать о том как у меня прошел день и что я сегодня съела, мне не хотелось, хотелось писать о том, что было бы полезно, интересно и другим!
Интерес к моде у меня был всегда! Спасибо моим маме и бабушке, у них всегда был отличный вкус, а так как я рано начала выезжать заграницу, то видела красивых и стильных европейцев уже в свои 3 года!
Но писать о моде я не осмеливалась, потому что кто я такая, чтобы критиковать и комментировать деятелей модного бизнеса, его процессы, да и тем более о чем именно писать, будучи не инсайдером в этой индустрии?
Но сейчас настал тот момент, когда и я могу быть полезна людям, которые как и я хотят прорваться в этот закрытый мир моды! У меня появилось, на мой взгляд, много интересной информации, которую я хочу поведать миру!)
Я планирую публиковать в блоге мои переводы текстов иностранных изданий, мои интервью с деятелями моды, мои статьи, отчеты с показов, с мастер-классов, с лекций, с выставок, но и зная себя, я не смогу удержаться и не написать о том, что было мне важно и вызвало эмоции, даже если это никакого отношения к теме блога и не имеет!
Я прекрасно понимаю, что блог без картинок и фотографий - это не блог, но я не фотограф и им быть не хочу, так что моих фоток будет мало и они буду либо с мыльницы, либо с айфона, но это будут фотографии того, что меня действительно зацепило! Так что качественные фото и видео, размещенные в блоге, будут, естественно, с ссылками на авторство, если автор будет мне известен!

Ну вот, первый шаг сделан!
Удачи мне!)



2 комментария: